В чем суть осмысленного и полноценного существования ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В знаниях и тяге к ним)))
Гость
Осмысленное и полноценное существование в том, что ты нужен кому-то, и даже, своей собаке. Вот, когда тебя везде не хватает: на работе, в семье, во дворе, в кругу друзей....
Гость
В его наличии
Гость
Задаваться вопросами и отвечать на них.
Гость
...в его осмысленности и полноценности:)))))))))))))))))
Гость
Что ты кому-то нужен Что тебе кто-то нужен Есть куда придти И когда твои дети с тобой.
Гость
полноценное всегда осмысленно, осмысленное не всегда полноценно =) это же элементарно) как любовь она всегда ведет к браку, но не всякий брак заключается по любви