Когда ЛЯЖЕТся, тогда и спиться...
Днём, но днём поспать редко удаётся, к сожалению.
ну зачем же спиваться.. . Хотя как говорят: "главное, чтоб была форма, а содержание нальют" в любое время суток.
Естественно ночью.
днем
Под утро...
Днём никогда не спал, а ночью-это уже провокация.
Конечно же ночью! Ночь дарит нам сны, а день нужен для работы
Днем нужно жить, а спать ночью.
нормально ..всегда и везде ..
Ночью. И днём бывает прикольно, но вот просыпаться от дневного сна как то неприятно.
ночью... когда идет все по графику.. и по режиму.. время сна- ночь!!
Да тут проблема одна ночью не сплю, а днем нельзя
Ночью.... но чёрт возьми. ночью же и особенно гулять охота!!!!
Когда желание совпадает с возможностью..)))
Днём.
Лучше днём - днём кроме шума ничего не слышно.:)
ночью.. . днём я вообще не могла спать... . и если бы не работа в три смены, то и не научилась бы....))))
Лучше всего спится, когда хочется спать :)