А когда включен статус невидимки в одноклассниках показывается то что ты сейчас на сайте???Кто знает???

А когда включен статус невидимки в одноклассниках показывается то что ты сейчас на сайте???Кто знает???и остается ли потом пометка что ты был последний раз во столько то ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не показывается, а вот пометка о времени да остаётся! главное не оценять фотки и не писать в форум. а то сразу спалишся, а вот ходить по всем просто смотреть можешь смело