А когда всё-таки идти)))...
А когда всё-таки идти)))...Если....Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Ответ(ы) на вопрос:
может тогда вовсе из постели не вылазить ))) и как у Райкина : 5-го и 20-го пусть зарплату прям сюда и приносят ))))))))) лафаааааааааааааааааа )))
А найти такую работу, которую можно работать никуда не уходя... и дни недели тогда не нужны)))
все отложить до следующей недели следующего года)
Работа не волк) ) В лес не убежит) ) А потому надо идти в понедельник))