А когда вы отвечаете на вопрос, то стараетесь, чтобы он был смешным, или само так всегда получается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да так... ляпаю, что на ум придет... иногда попадаю...
Гость
Сегодня дважды отвечала на Ваши вопросы - даже в мыслях не было хохмить, может что-то не догоняю? Особенно заинтриговала Ваша фраза " или само так ВСЕГДА получается". Если нетрудно, процитируйте смешные, на Ваш взгляд, моменты ответов.
Гость
под настроение
Гость
А как получится..
Гость
Стараюсь прислушаться к своему сердцу
Гость
От настроения зависит:) Иногда, хочется подурачиться, так же отвечаю, а иногда, какое-то сосредоточенное состояние:) И даже вопросы с юмором могу не понимать:)))...
Гость
само получается.
Гость
В зависимости от темы вопроса.