А когда Вы )))....

А когда Вы )))....родились ..ну...когда вылезли "оттудова"...на что первое Вы обратили внимание?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой!! ! Боже мой!!!! Как же светло и холодно!! ! И зачем меня все трогают и по попе бьют? И почему при этом все улыбаются! ОГО!!!! Я еще и орать умею???!
Гость
На то, что ещё пока советский союз вокруг. . Я хотела угадать, чтобы сразу к Ельцину родиться. А блин ещё четыре года в совке пришлось жить.
Гость
Я только помню щекой за одно ворото зацепился когда вылазил. как то боязно мне к воротам щеками до сих пор прикасаться (( В личной жизни мешает. .
Гость
что в круг меня все чужие!! ! и моя единственная родная лежит, глаза у нее сверкает, ну от него когда не понял!!!!
Гость
Блиннн.. . И опять все через....)))))))))))))
Гость
Я как увидел весь этот бардак, мнесразу назад захотелось!!!!
Гость
Холодно.
Гость
Электрический свет
Гость
Конси.. я не вылезала.. меня вытащили...) ) Рада видеть тя в хорошем настроении..)))
Гость
Нифига себе, как много людей меня окружает! И все мне улыбаются!
Гость
Я только чмокал губами, и тянул ручонки к груди, от которой оторвали...
Гость
А земля-то крутиться!!!.
Гость
Я сказал себе: "Боже ((( Опять? ((("
Гость
Не помню.. . честно)