А когда за ответы на вопрос дают двойные баллы, интересно? Что мне такого надо сделать. чтобы за мой вопрос давали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему - отправить платное СМС и включить VIP статус. Я такого не делаю. Но часто удивляюсь - как можно за неделю "наумничать" на полторы тысячи баллов.
Гость
Нелли, надо просто поменять фотку... на еще более лучшую: ) хотя, судя и по этой - ваш конёк не в умных ответах...::))
Гость
БАБЛО! Все упирается в деньги. Хочешь двойные балы - стань лидером на блоге; хочешь стать лидером на блоге - отправляй СМС (чем больше - тем лучше) . Деньги, деньги, деньги...
Гость
просто искренность души. Отвечай как думаешь на самом деле