Как определить свой темперамент???

Как определить свой темперамент???Можно ли с помощью чего-либо определить кто я холерик, сангвиник, меланхолик или флегматик? Или ответ можно дать только с помощью тестов? Не подскажете каких?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройдите несложный тест здесь http://www.psyportal.info/psypage/test21.shtml
Гость
а суть ли важно? а вообще, зачем тесты, если тут все просто?) ) просто попробовать разобраться в себе, ответив на два вопроса - легко ли заводишься? будь то нечто-то негативное (разозлить, взбесить) илиболее легкое, увлеченность новой вещью, делом, хобби. а второй вопрос - быстро ли отпускает? вот как ответишь, читаешь определения типов и все становится кристально ясно
Гость
На мой взгляд - что бы лучше вписаться в социум важнее знать - кто ты по проявленной природе 1)ремесленник 2)торговец 3)администратор ) или 4)ученый Прошу прошения за (наверное не нужные советы)
Гость
Можно.. нужно пустить вас танцевать. . музыку. . и даму.. . и кто кого перетанцует....
Гость
ты сагнвиник-меланхолик )