Я когда захожу в контакт у меня вылазиет какая то активация..

Я когда захожу в контакт у меня вылазиет какая то активация..Там нужно отпралять смс что бы пришёл какой то ключ,котрый надо вводить,и только тогда я смогу зайти н свою страничку...А можно это по другому решить???Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у меня проблема в том, что мне сказали, что нужно удалить ВСЕ в блокноте в файле hosts,теперь нечего не открывается=(скажите, что должно было остаться? или вообще, что там есть?)
Гость
С: WindowsSystem32Driversetc из файла hosts нужно удалить строки где упоминается о вконтакте
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetchosts открой блокнотом и сотри то что после 127.0.0.1, файл сохрани и проверь комп на вирусы - сureit cкачай и запусти, Отключить удалённыё рабочий стол и удалённый помошник. Отключить службу удалённый реестр, Обязательно кроме антивирусника и файерволла установить Search and Destroy, практика показала, что она защищяет от информеров и блокираторов. http://www.softportal.com/software-1387-spybot-search-destroy.html
Гость
vk0ntakte.ru не надо заходить