Я когда записываю файл на флешку не выходит перемещение или копировани,и сколько времени осталось,вообще ничего не вых.

Я когда записываю файл на флешку не выходит перемещение или копировани,и сколько времени осталось,вообще ничего не вых.вообще ничего не выходит. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙЧТА КАК ЭТО МОЖНО НАСТРОИТЬ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю как такое возможно, но попробуй тупо перетащить, если не получица скачай программу Total Commander интерфейс не сложный, разберёшься, обычный оператор файлов, но там скорость при копировании больше...