А кого можно?)))

А кого можно?)))В потёмках вот отыскать?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ща поищем.. Опа мусорное ведро! Нет это лажа. . Еще ищем. Опа.. чье то тело.. Коза блин не визжи. . тоесть, дорогая не кричи.. (дура разбросала тело по всей квартире. ) Ищем дальше. Че то хруснуло, блин кошку раздавил.. (( Женщина, а че ваще вам надо, чтоб я нашел?)))) )
Гость
Искать в потемках, бояться отраженья? А стоит ли? Не лучше ль взять фонарь? Не тратить жизнь на глупые сраженья, И не искать в потемках вечно свой алтарь.
Гость
Только душу и совесть... истину-я сомневаюсь
Гость
А того, кто света белого не видит :))
Гость
Это уж как твоему воображению заблагорассудиться. Ты только его на свет не выводи раньше времени, пока ...используешь....)))
Гость
Свечу которую надо зажечь, добрый вечер
Гость
как в песне.... в темноте очертанья тают.. . в темноте я ищу губами губы, только понимаю что не те...))))))))))))
Гость
_душу чужую, в которой мрак тлеет_)))
Гость
Графа Потёмкина!!!) ) (привет из палаты №6)))