А комары спирта боятся? :)) а то загрызли гады. :))
Ответ(ы) на вопрос:
Ты не понял? Они им уже надышались и теперь закусывают! Закури - капля никотина убивает лошадь, на комаров потребуется гораздо меньше.
нет
Неа не боятся, только дым!
Вопрос, конечно, интересный. Но как его уговорить выпить?
Комары-алкаши не боятся))
Выпей коньяку Они ненавидят запах ХОРОШЕГО напитка Коньяк Коньяк – прекрасный собеседник Молчит, не в чём не попрекает После трёхсот – он проповедник Легко грехи мои прощает Приятно с ним вести беседу Мою он боль в себя впитает Все пораженья и победы Со мной он вместе разбирает Когда на небе звёзды вспыхнут На дне стекло засеребриться Душа и разум вместе всхлипнут Мы с ним успели подружиться