А комп может тормозить из-за того,что установлены два антивирусника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но если поставить третий, то система летать начнёт, т. к. два первых сдружились и давай на ОС нападать, а если поставить третий, то они на него будут нападать и система летать начнёт, когда начнёт притормаживать, ставь четвёртый, пятый и так далее, будет хороший тамагочи, будешь наблюдать жизнь и любовь антивирусов к друг другу !
Гость
Да, конечно. Они мешают друг, другу нормально работать и тормозят комп.
Гость
Легко, особенно если среди них есть каспер, тот и один гавкает и хрюкает по поводу и без повода, постоянно грузЯ систему
Гость
канешно
Гость
Еще как!!!
Гость
может. А зачем 2 антивирусника?? Фаервол+антивирус (без фаервола)
Гость
Да... они друг друга пытаюцца схавать, ибо считают супостата вирусом
Гость
Удалите один.
Гость
еще как, может вообще все полететь
Гость
ну да зестуий дикс делет радоту на две части и тормозит
Гость
Конечно, это вообще не рекомендуется