А кому можно верить в этой жизни ? Даже если себе нельзя... Почему-то захотелось задать такой вопрос. ..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вера не должна быть слепой, испытывай
Гость
Ну и кому же после этого ты можешь поверить, если и себе самой ты не веришь...? Как ты тогда можешь понять - о чем тебе говорит внутренний голос, если он будет тебя призывать верить, а ты будешь от него отворачиваться? Как тогда ты поймешь - о чем говорит твой внутренний голос, если ты ему не хочешь верить?
Гость
я человек слова что могу сделать обещаю но и сам того требую от других а им не нравится прячутся
Гость
Разуму своей души.. .
Гость
В высшие силы Вселенной!
Гость
Наитию...
Гость
Прокурору, на зачитке обвинительного заключения.)
Гость
Кому хочешь!
Гость
Доверять никому нельзя, а вот верить нужно.
Гость
А почему себе верить нельзя, можно. Можно верить близким людям, друзьям можно верить
Гость
Интуиции...
Гость
Ну если даже себе нельзя то никому.
Гость
Никому верить нельзя. Себе иногда можно....