А кому нравятся читеры:

А кому нравятся читеры:ну читаки!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нууу они милые ребята.. . особенно если в CS 1.6....они не парятся там и всех убивают =) а потом я перехожу за них и их ТК убиваю
Гость
Читеры одним словом ЛОХИ все, по крайней мере, если гамают по сети.)))))
Гость
Их так классно и прикольно убивать, когда они стоят растерянные, вдруг обнаружив, что их читы перестали действовать)))
Гость
Читеры движут миром игр! Из-за них производители выпускают все больше новых игр, из-за многих по-читерски пройденных.
Гость
А чего бы и нет! ? Я им даже благодарен, когда играл в CS они меня доставали, из-за этого я сейчас не задрот контры хаха
Гость
Нах читы я за честную игру!!!
Гость
на расстрел
Гость
Жалко этих пидарасов....
Гость
Сам был таким, в Mortal Kombat играя
Гость
Вешать их!
Гость
вссееееееееееееееееееееееееееееееммммммммммм!!!