сразу спроси кому что по душе а не перебирая в плоть до доса
мне) нормальная операционка) быстрая надежная удобный и красивый интерфейс) уже 2 имесяца у меня на компе и все в порядке
Присоединяюсь к довольным.
многие довольны! и я в том числе! ОНА точно РУЛИТ!
доволен очень. стабильно работает. виста явно курит. а хр пора на покой или в старое железо. у семёрки отличная поддержка нового железа и технологий, да и со старым дружит хорошо, если только это не at 286. :)
По мне лучше Windows XP нету никакой ОС. Понимаешь оформление у этих операционных систем Windows VISTA и Windows 7 отпадное, просто класс. Но искать драйвера на своё железо ты запаришься под эти операционные системы, особенно если твоё железо какой нибудь не очень знаменитой фирмы. На некоторые старые ADSL-модемы семёрка к примеру драйвера не цепляет. Вот эта ссылка живой пример тому что у одного человека не получилось драйвера на свой ADSL-модем найти под семёрку - http://otvet.mail.ru/question/32291297/ - посмотрите, я там ему тоже писал сообщение. К примеру большинство ПК-игр, даже те которые по сегодняшний день выходят, запускаются на Windows XP. Конечно на Windows VISTA и Windows 7 игры тоже выходят. но лучше уж использовать традиционный Windows XP - он проверенный. Нарвится с красивым оформлением операционные системы, ставь Zver MsWindowsXPproSP3 последней сборки и будет тебе счастье. PS: Разве что после Windows XP, ОС Windows 7 норма, но только после Windows XP. Windows XP лучший.
Не то чтобы по душе.. . Но лучшая ось от некрософта.
Точно, перебери все ОС сразу)) ) и дешевле по баллам будет.)) ) Меня семерка не впечатлила.
скорее всего дяде Билу.. . и то если...
mne po dy6e no vse e6e vse pol;zyutsya 2003
Даже не ставил и нет желания. Никаких полезных нововведений для себя не нашел.