Мне, как дохтуру, не более того! На что жалуетесь?
Для исповеди есть храм и священник, а тут можно только высказаться. Удачи.
Исповедаться лучше Самому Богу, наедине с Ним. Уединитесь, чтобы вам никто не мешал. Обратитесь к Отцу во Имя Иисуса Христа и расскажите Ему все что вас тяготит, отрекитесь от этого, Иисус ходатайствует за вас перед Отцом, Христос на кресте понес все ваши грехи и проклятия. Поэтому Отец вас простит во Имя Иисуса Христа. Просите омыть вас кровью И. Х. от макушки головы до пяток ног .
По душам поговорить мона с любым, правда не факт, что поймут, а исповедаться нуно тока в храме, священнику.
я бы выслушала. иногда очень важно хоть с кем-то поделиться.
человек не имеет права прощать и принимать исповедь от имени Бога!! ! в Душе своей молитись и кайтесь!!!
Ой)) ) Лёль)) привет) ) Извини, я по понедельникам не исповедую)))
А зачем? Мы тут грехи не отпускаем. И сопли не вытираем. Есть что сказать, скажите Богу напрямую.
Яспису.
Важнее самой себе...