А контра 1.6 пойдёт на ноут asus s300n с системой требования(см внизу)?

А контра 1.6 пойдёт на ноут asus s300n с системой требования(см внизу)?service pack 2, intel(R) Pentium(R) M processor 1.20GHz 1.20ГГц, 504MБ ОЗУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ты чёвоще невруаешся
Гость
Пойдет там сис. треб. Процессор 800 МГц Windows 2000, XP 128 МБ оперативной памяти SVGA-видеокарта с объёмом памяти 32 МБ Мышь, клавиатура Звуковая карта Интернет-соединение 600 МБ свободного места на жёстком диске
Гость
пойдет!!!!
Гость
пойдёт, без каких-либо прорблем. вот только лаги
Гость
да
Гость
ДА должен у контры 1.6 очень малые требования
Гость
да
Гость
Должна)