А кришнаиты,раздающие еду на улицах,это буддисты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:)) Просвещайтесь: Буддизм Кришнаизм
Гость
Нет, они идуисты - индуисткая секта (говорю это слово как определение, без намерения оскорбить или обидеть кого-то) . Индуизм и Буддизм совершенно разные религии.
Гость
это психи. и то, что они раздают-голодный пес жрать не будет.
Гость
Не.. . Кришнаиты это кришнаиты, а буддисты это буддисты.
Гость
Это Вайшнавы!!!!
Гость
Кришнаизм это одна из разновидностей Йоги, посвященная любви к Господу. Основная книга у них "Песнь Господня". Синий Бог, странные песни, благовонии, специальная еда, постоянно попытки впустить в себя Сознания Кришны, короче все это кроет не подтески.. . Буддизм это совсем другое...
Гость
Да какие это кришнаиты???? Это псевдокришнаиты!! ! Кришнаиты это тоталитарная секта.
Гость
они так вербуют людей
Гость
Если вы только что были на ВВЦ, то это кришнаиты. А если будете завтра в районе Маяковской в 15:00 то тоже будут они. А в воскресенье в 13:00 тоже буддистов на Арбате не будет .
Гость
Нет, это вайшнавы ( бхакти йоги) .
Гость
Их бог - Кришна, а не Будда.. . они верят в любовь....
Гость
а что кришна и будда звучит одинаково?
Гость
близко. они классные!! много доброго Для Меня сделали
Гость
Это харя благотворительная.
Гость
это кришнаиты