А крыс кто курсует, что с корабля валить надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хехе! Каждый брухо это знает! У крыс непосредственная связь с Духом. Он их и курсует. Людей тоже, но люди делают вид что шибко заняты и им не до Духа. Ну и имеют соответственно свой неизбежный титаник.
Гость
Инстинкт выживания! =)))
Гость
Крыс курьирует то что называется инстинктом если у вас его нет и вы крыса можете не сваливать а отправляться на дно вот и естественный отбор!
Гость
Каждый вид живых существ курирует коллективный разум (Эгрегор) , который имеет свое присутствие в каждой особи и может передавать актуальную для выживания вида информацию.
Гость
любая живая тварь в отличие от человека ОСОЗНАЕТ, что живет под Богом
Гость
у них - видовой разум, как у пчел или у вирусов. у нас тоже есть, но мы своим забиваем..