А кто и почему решил что люди не должны знать дату конца света?Ну повесятся преждевременно особо впечатлительные..

А кто и почему решил что люди не должны знать дату конца света?Ну повесятся преждевременно особо впечатлительные.....остальные будут готовиться строить прочные дома может подземные или подводные а то космос космос чем дно океана не среда обитания там и еда есть рыба водоросли защита от губительных лучей солнца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
те, кому это выгодно - штоп удержать власть и "кормушку" раньше времени не развалить...
Гость
Да уж сколько концов света пережили-то... Глядишь и опять большинство выживет.
Гость
Ты НЕ ПОВЕСИШСЯ И НЕ ПОТОНЕШЬ, ОНО НЕ ТОНЕТ
Гость
"конец света" - религиозная сказка- пугалка. Если и состоится, то из за поведени людей, никак ни с каким Богом это не связано.
Гость
конец света подразумевает полное изменение пространства времени и человека.. . тут подземными домами не обойтись... ничего не поможет...