А кто-нибудь пользовался системой перехвата СМС,

А кто-нибудь пользовался системой перехвата СМС,которую все время по телеку рекламируют? Что, правда твои смс могут кому-то переслать? И мы не защищены совсем? Или что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под данной прогой идет простая игра. И вы покупая у них прогу, покупаете просто игру. Поэтому преследовать их по закону не возможно. Это все равно что по дарьял ТВ идет лотерея, в которой никогда и ни кто не выиграет (сам лохонулся и выграл 50000, которые естессено мне ни кто не выплатил, а деньги за звонок сняли) , так вот их преследовать тоже невозможно, потому что все и везде у нас уже проплачено.... Как сидели на креслах в правительстве люди отвечающие за шоу бизнес, так и сидят.
Гость
Это все из разряда фантастики! Разводят на лоха!
Гость
такая аппаратура для чтения сообщений есть только у ФСБ. это развод. тем более это уголовно наказуемо. "Нарушение тайны личной переписки"
Гость
я не пользовалась, но уверена, что все это фигня. Такое технически очень сложно сделать. Точнее не сложно, а дорого. и те 30 р (или сколько там они требуют) не покроют их реальные затраты ))
Гость
да хрень это все. Не верьте. У меня знакомые многи попались))