Народ что скажите о телефоне Телефоне 6720 ? Как в эксплуатации , какие минусы , какие плюсы?
Ответ(ы) на вопрос:
В эксплуатации нормальный и удобный телефон, но тяжелый. Корпус сделан из нержавеющей стали. Но в нем три больших, как для меня, минуса: это малый экран, нет Wi-Fi и тихие динамики! А так очень приличный телефон. А главный плюс- это процессор ARM11 600MHz.
если ты о nokia,то в мире существуют два телефона - nokia и samsung. это не мои слова.
плюсы-минусы в отзывах пользователей: http://www.helpix.ru/nokia/6720_classic/