А кто нибудь заказывал футболки в интернет магазине?

А кто нибудь заказывал футболки в интернет магазине?хочу парню подарок сделать,заказать футболку по интернету)

как быстро они приходят?
и сколько нужно доплачивать за пересылку по России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я заказывал не раз, все нормально. Удобно тем, что можно заказать и сделать именно ту футболку, которую ты хочешь и которую в жизни не найдешь на рынке. Скорость доставки и сумма зависит от того, где ты находишься и как именно хочешь доставлять - в среднем 90 - 200 рублей за доставку + рублей 500 - 700 качественная и красивая футболка будет стоить. Хочешь собрать сама - возьми, например, удобный конструктор футболок Айкула (офисы есть в Москве и Спб) : http://icool.com.ua/my/ Можно и свою картинку добавить, и текст и много дизайнов.
Гость
не стоит купи на рынке