А кто помнит свои прошлые жизни здесь есть? А то изгоем себя чуствуешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такое. Долго рассказывать. Так что ты не одна :)
Гость
Дежавю, это немного другое. Повторение, когда то прожитого. Память устроена так, что нам не дано долго помнить происходящее. И в этом милосердие. А вот то что происходит сейчас и что рассказывается в сказках, становится понятным.
Гость
помню3и жизни. в последней была крокодилом-без шуток!
Гость
ну допустим. . а в чём вопрос-то..
Гость
Есть. Только мне не понятно, почему вы себя чувствуете изгоем? Не знаешь свои прошлые жизни, не думаешь и не задумываешься над многим, не беспокоишься и не переживаешь. Как говорится, нет воспоминаний, нет вопросов и сомнений. А так вы начнете терзаться и переживать, что не всегда может сказать хорошо на вашем состоянии души. А что хотите узнать? А так все возможно.
Гость
как щас помню - мамонта гонял по лесу!!
Гость
а толку с этого ?