А кто помнит у кого сегодня день рождения?
Ответ(ы) на вопрос:
ДЕДУШКИ ЛЕНИНА, раньше пионеры в этот день ездили бесплатно в общественном транспорте.
Учиться. учиться учиться так завещал великий Ленин!
Ещё в школьные годы, у моего одноклассника спросил учитель-"Когда родился Ленин? "- Он пожав плечами, ответил: - Я не помню, я только знаю, когда он умер... ".
У меня! Родители наверное были повёрнутые на советской власти даже назвали меня Лена, а родилась я на вербное воскресение, надо было Вера назвать может и жизнь бы подругому сложилась бы.
Я сижу на вишенке, не могу накушаться. Дядя Ленин говорит: "надо маму слушаться! "
У моей Бабули!!!! Ей сегодня 71 год!!!!
У меня на работе у одного из сотрудников. А Вы откуда знаете?
С Лениным ясно, а ещё сегодня отмечается 80-ти летие образования Московской области. От Шаховской до Шатуры и от Дубны до Серпухова должен стоять сегодня гудёж!
В. И. Ульянов 1870