А кто придумал религию? кто начал пиар?кто тянет одеяло на себя?))
Ответ(ы) на вопрос:
Десятки тысяч лет назад люди притаскивали шаманам за укрощение огня и вызов дождя пойманных ими зверей. В принципе, за эти выека ничего не изменилось. Разве что шаманы стали понаглее.
вавилон великий))
Кто слабое звено?
В любом случае это был атеист ;-)
Глупец!
всегда найдется умник, который все будет пытаться подстроить под себя и извратить.
Это первосвященники, они все затеяли. Если до Христа это была у них просто как хобби, то после рождения, в них бес вселился. И вот.. . Превратилось у них это в работу и рутину. Стали они религиозностью заниматься, то есть подставами и заподлом всяким. . )
атеисты)))
Те кто работать не хотели, а языком молоть любили - колдуны, шаманы, пророки всякие.
Кукловоды :))
А вам то что, тоже хотите краешек одеяла, холодно?)
Человек и изобретатель и пиарщик