Дождик раскрашивает радугу! Так принято говорить и это так, по природе своей. Я так люблю радугу.. . Так как, глядя на нее, можно представить, что как будто получаешь приглашение войти в сказку через радужную арку, радостно переливающуюся после дождя!))) ) Рано, рано поутру Выгляни в окошко: Дождик бегал по двору, Поиграл немножко. Он деревья поливал, Тротуар, лужайки, И Максимкин самосвал Отыскал под лавкой. Сделал две больших реки У подъезда Васи, Взял потом мои мелки - Радугу раскрасить. Т. Агибалова А еще, радугу можно представить.. . как переливы звуков, слов, образов! И тогда каждый из нас раскрашивает ее.. . в меру своего воображения. Но для каждого - своя радуга самой лучшей будет и самой радостной и приятной.. . Ее, радугу, так заманчиво и интересно рисовать.. . что это занятие никогда не надоедает человеку.. . Ни в каком возрасте.. . Да и при чем здесь возраст? Когда кто-то рисует радугу?!! !
Гость
Может быть наши светлые и добрые мысли? И тот кто радужен, хоть чуточку, в душе способен видеть то многообразие красок в этот удивительный и по истине сказочный и приятный момент радуги.. .
Гость
А Вы разве не видели как на радуге Гномы с вёдрами, да с кисточками ползают! А Феи им эту краску приносят и в вёдра разливают!)))))
Гость
солнце
Гость
Тот, кто с другой стороны радуги.)) ) Пробовали на рудугу смотреть сбоку или сзади?
Гость
Небесная канцелярия
Гость
тот же, кто и морковку в земле)))))))
Гость
Каждый свет!