Зависит от самого человека
Конечно же женщина сильнее. Она лучше преспособлена к жизни, у неё гораздо сложнее устроена нервная система чем у мужчины. Матриархат-то был. Только физическая мощь мужчины это другое дело . Победа мужской физической силы над умом, сообразительностью и приспособляемостью женщины уходит в прошлое. Только пережитки прошлого, старые женские установки, закоренённые в подсознание очень глубоко иногда мешают в полной мере реализовать всю свою силу женщинам, девушкам. (не всем, но большинству)
Женщина, как с точки зрения - биологической, так и в области психики - (адаптивность гораздо выше, чем у мужчины) . Да, собственно и разница в продолжительности жизни, это подтверждает.
Мужчина сильнее физически . но энергетически никогда не победит женщину, Я имею обычных людей
Мужчина! Мужчины правят миром! (а женщины - правящими миром) :))
вы сильнее *)))
Я не хочу обижать любимых женщин, но мое мнение - сильнее мужчина. Сильнее, и аргументы мне не нужны, это факт, а в илюзии вдаваться нет смысла.
В Новом веке - женщина
Если мужчина "соревнуется" с женщиной он слабее изначально.
Женщина, конечно.
Конечно женщина, раз приручает мужчину.
Технически сильнее женщина!! ! По поводу мозгов можно поспорить...
Это все равно, что сравнивать, кто сильнее конь или кобыла
в чем сравнивать то?
На кухне или в огороде?