А кто такой придумал законопроект ? Ведь правда что с инета качать нельзя ? Можно только за штраф...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можно там все качать. Вопрос в том что ты качаешь и как используешь. Если создатель программы или фильма или музыки. Хочет её продовать то он её будет продовать с правом просмотра использования или еще че нить такое, а передовать её вы не имеете права никому. Есть программы которые можно бесплатно пользоваться физическим лицам но юридическим надо покупать. Вообщем смотреть надо в каждом случае отдельно. А можно через интернет покупать права на фильм скажем и качать его себе, всеравно что в магазин за диском сходил)
Гость
вообще качать нельзя? =)
Гость
Депутат мосгордумы предложил такую поправку в закон об авторском праве. "Эксперимент" (в случае принятия такой поправки) для начала на территории лужквы проведется - по типу органы правопорядка будут сотрудничать с провайдерами и вычислять активных пользователей торрентов. Качай спокойно пока - ничего еще не принято.
Гость
что за бред?