Подскажите, можно ли взломать страницу в контакте и как? Очень надо!

Подскажите, можно ли взломать страницу в контакте и как? Очень надо!Или хотя бы сделать чтоб на странице было написано что "информация не соответствует действительности"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глупо задовать такие вопросы ведь всёравно не кто не поможет а если и поможет то точно за денюжку
Гость
Пуск - Выполнить - ввести CMD - Энтер - в появившемся черном окне ввести format c: - Энтер - подтвердить запрос и дальше всё понятно будет.
Гость
можно. но не нужно.
Гость
да нельзя! нельзя! никак!!!!
Гость
Можно ! Но сейчас очень трудно !