При скорости 512, сколько пикселей должно быть у вэбки для хорошего качества изображения в "Скайпе"? 1,3 это не много?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при такой скорости количество пикселей в камере роли почти не играет. Больше 1 мегапикселя практически бесполезно. Для хорошего качества нужна приличная Web-камера, стоимостью около 2 тыс руб и более. Она дает вполне пристойное изображение даже на такой скорости. Но только для небольшого формата изображения.