Как извлечь из Word фотографию в JPEG ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл - Сохранить как - выбирай тип WEB-страница.... он создаст еще подпапку в той же папке, а в ней все фотки Удачи!!!
Гость
Самый лучший вариант - сделать фото крупнее, почти на весь экран, нажать PrintScreen и вставить полученный снимок экрана в любой графический редактор. Там уже обрезать лишнее и пр...
Гость
Выделить фото, щелкнуть скопировать. Самое простое: Открыть штатный во всех Windows Paint, и вставить русунок туда. Потом сохранить как JPEG/