Пищит системник

Пищит системникВдруг из-за чего непонятно сегодня запищал системник. При включении грузится нормально, работает потом не распознается мышка и потом начинается непрерывный писк. В чем может быть проблема? Как от этого избавиться? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ошибка - это точно. Но это может быть и память...
Гость
не распознаёться мышка - это скорее вирус, а писк и из-за кулеров может быть, хотя кулеры не пищат а гудят скорее, писк из динамикак системника - это перегрев или процессора или материнки, но скорее всего процессора. В BIOS знаешь как зайти? ? Если знаешь зайди и посмотри какие температурные режимы выставлены.... обычно оттуда и лезе в систему писк - превышение заданной температуры в БИОСе
Гость
Срабатывает один из датчиков, или температуры процессора или вращения кулера. Нужно проверить температуру проца и если там всё в порядке - заняться смазкой или заменой кулера
Гость
если интел, то достань процессор и потри с обратной стороны, если кселерон или еще что нибудь пропылесось, это не шутка вполне серьезно.
Гость
писк может издавать неисправный кулер
Гость
это мыши.