Что за комп. samsung R528, цена, параметры и т.д. и т.п? обясните пожалуйста стоящая ли аппаратура.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такой ноутбук. он у меня пока неделю. все зависит с какой целью вы хотите его приобрести. игры идут нормально. расширение экрана не привычно, по сравнению с компом. он идёт без операционной системы. если есть деньги лучше фирмы asus купить
Гость
Их там много моделей но если в общем и я правильно посмотрел то i3 процессор неплохой для бука видеокарта слабая, можно работать фильмы смотреть.