1 кабель на 2 компа ???

1 кабель на 2 компа ???Всем привет. Помогите пожалуйста. Интересует такой вопрос.
Имеются Стационарный компьютер и ноутбук, на обоих стоит windows 7 32bit ...Имеется кабель, выход в интернет осуществляется путем ввода логина и пароля. (pppoe) Возможно ли получить доступ в интернет обоим компьютерам, не зависимо друг от друга?
Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого твой модем должен быть с поддержкой роутера!
Гость
да, можно, все элементарно просто. Собирался подключать через 2 сетевые карты? или модем с несколькими разъёмами? если с несколькими разъемами, настраиваешь везде всё одинаково. Если через 2 сетевые карты, то через общий доступ интернет
Гость
да, установить роутер на входе квартиры, прописать в нем настройки pppoe. а от роутера два кабеля к обоим компьютерам .
Гость
возможно либо через свич цепляеш либо тебе нужно устоновить 2-ую сетевую карту на комп и произвести настройку для ноута как на удаленый доступ!! ! В такой схеме у тебя получится что ПК будет раздавать, но учти ты потеряеш в скорости!
Гость
поставь роутер
Гость
переставь модем в режим Роутер ПППОЕ, (он у тебя в режиме бриджа) там имя пользователя и пароль в настройках сетевой карты в каждом компе прописывай лан айпи модема ДНСы - какие дал провайдер