Соседи-уроды воруют из сковор. еду, подскажите какую лучше камеру наблюдения поставить на кухне, маленькую и компактную.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не живите с соседями, разъезжайтесь.
Гость
Вы сами на потолке зависните, так сказать в ЗАСАДЕ!! ! ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ОНЛАЙН КАМЕРА В МИРЕ С ЛУЧШЕЙ КАМЕРОЙ!!!!
Гость
Такую камеру нужно искать не в компьютерном магазине, а в магазине охранных систем и сигнализаций. Там есть миниатюрные, чтобы легче замаскировать было.
Гость
не оставляйте сковороду на кухне
Гость
найди яд который без вкуса и вперед!
Гость
добавьте отраву для крыс они ведь крысы а выживут добить сковородой из которой тырят
Гость
не надо уксус надо галлюциногенов.. . и милицию вызвать....
Гость
А вы однажды пересолите конкретно и уксусом полейте, и оставте :))
Гость
пургену добавьте в еду, сразу поможет...
Гость
Сковородку зажим сделай! Замок купи!
Гость
Не оставляйте продукты на кухне, а то и камеру унесут.
Гость
Зачем камеру, пургенчика засандалить в еду побольше и оставить на видном месте. ;-)