Через какую прогу можно обробатывать видео?

Через какую прогу можно обробатывать видео?Через какую прогу можно обробатывать видео?
Что бы не много весило , желательно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессиональный видеоредактор SONY Vegas Pro 9.0d Build 1133 32/64 bit + Russian [2010г. ] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звездочку уберите. Необходима регистрация для скачивания.
Гость
Что значит "обробатывать"? Тебе порезать и переконвертить? Или слить с видеокамеры, добавить озвучку, спецэффекты и титры? Короче - у Гугла ответов гораздо больше, чем здесь. Пиши: "обзор видеоредакторов" и жми энтер! И будь счаслив)))
Гость
В nero 7 можно или более новом. Вырезать, вставлять кадры, конвертировать в другой формат добавлять эффекты. Можно установить только редактор видео где-то 90 мБ будет весить.
Гость
ulead video studio www.dsvload.net