Как можно добавить меня в друзья в контакте без моего согласия? Более того я там вообще никогда не регестрировался.

Как можно добавить меня в друзья в контакте без моего согласия? Более того я там вообще никогда не регестрировался.Пришло странное сообщение - Кирилл Черняев добавил вас в друзья ВКонтакте. Мне создан пароль и приглашают пройти на такую-то страничку. Никакого Кирилла не знаю, писем от него не получал. Интересно, что за "вербовка" и на фига это ему нужно? Писать ему лень, в контакт не собираюсь. Может подскажете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Это Фэйк Всё 100% Без Согласия Второго Лица Не Может Быть Дружбы Прям Как В Жизни Уважаемые Пользователи Проекта В Контакте Ни В Коем Случае Не Качайте Программу My Guests Он Содержит Trojan Fraudster.85
Гость
у меня тожесегодня, удалил.
Гость
пришло тоже самое, удалил это письмо