Сам я со стажем . Виснет комп прошу помощи!

Сам я со стажем . Виснет комп прошу помощи!Сам я со стажем .
Форматировал жёсткий,провода проверил.

Так вот через 10 - 15 минут может и больше , бывает такое -----звук пик и завис . Всё мышь не реагирует .
Как исправить? в чём проблема ? раньше такого не было !. компу пол года !
Перегрева нету негде !,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винда встала с ошибкой. или оперативка глючит.
Гость
может мышь накрылась или матрица! у меня раньше мышка ваще не работала, а как матрицу поменяли заработала
Гость
дело в биосе скорее, вытащи и вставь батарейку
Гость
Проблема с планками памяти или конденсаторы на матери подулись...