Скачиваю с контакта фильм ави или мп4 и сбрасую на телефон и только звук а видио не идет

Скачиваю с контакта фильм ави или мп4 и сбрасую на телефон и только звук а видио не идетв чем причина и как ее и где разрулить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перекодировать фильм в 3PGP! Acala 3GP Movies Free 2.6.7 – бесплатный 3GP-конвертер. Выпущена новая версия программы Acala 3GP Movies Free под номером 2.6.7, предназначенная для конвертации видеоматериалов в формат 3GP, использующийся в мобильных телефонах. Приложение обладает удобным интерфейсом, простым режимом настройки выходного материала, предлагает предварительный просмотр обрабатываемого видео, а также поддерживает работу в пакетном режиме. Acala 3GP Movies Free 2.6.7 поддерживает конвертацию практически всех популярных видеоформатов (MPG, VOB, VCD, SVCD, AVI, DivX и XviD) в мобильные файлы типов 3GP, 3GPP, 3GP2 и 3GPP2. Утилита позволяет установить необходимое качество видео и подогнать размер картинки под экран мобильного телефона, а также выбрать аудиокодек для конвертации аудио ряда. Среди полезных функций приложения стоит также отметить возможность «порезки» большого видеоролика на части и конвертация лишь выделенного отрезка видео. Скачать: http://itua.info/news/software/10810.html SUPER 2008 Build 25 - универсальный, бесплатный кодировщик, конвертор. Поддерживаются следующие возможности по конвертированию форматов: 3GP в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; ASF в 3GP, AVC, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; AVC в AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; AVI в 3GP, AVC, AVI, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; DivX в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; DVB в AVI, DivX, DVD, FLV, XviD; FLV в 3GP, AVI, DivX, DVD, H264, MP4, MPG, VOB, XviD; H264 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, WMV; HDTV в AVI, DivX, DVD, FLV, H264, MP4, MPG, VOB, XviD; MOV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; MKV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; MP4 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; MPG в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; OGM в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; RM в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; VOB в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; SWF в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, MP4, MPG, XviD; WMV в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; XviD в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD. Скачать: http://gizmodo.ru/2008/02/08/super_2008_build_25--universalnyj_kodirovschik/
Гость
надо конвертировать для конкретной модели телефона!
Гость
Пробуй конвертировать