Вопрос про сеть!

Вопрос про сеть!У меня дома 2 компа подключены между собой . Как сожно с одного кома на другой перекинуть информацию. (нет флешки и дисков)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расшарить папку для общего доступа тут попобробней можно почитать http://www.intel-plus.ru/news/wievblog.php?id=191
Гость
на одном компе на информацию ставишь общий доступ, а на другом потом ищешь в сетевом окружении гдето там файлы с общим доступом, и твой там тоже должен оказаться!
Гость
На одном из компов расшарь папку .. и она будет видна со второго компа..
Гость
по сети