Подскажите программы для скачки фильмов,видео и т.п....кроме download master,так как он перестал работать. п...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это он у тебя перестал работать, а у других так же пашет. Смотри его настройки. USDownloader неплохой, но иногда с некоторых сайтов скидывает скачку по нулям. Так что качать на нем только маленьких размеров файлы. Хотя сам ищет прямые ссылки на файл, если с файлообменников качаешь.
Гость
reget deluxe www.dsvload.net раздел софт
Гость
Вот список наиболее популярных бесплатных программ - выбирай http://www.ffasoft.ru/load
Гость
OrbitDownloader, USDownloader
Гость
uTorrent.