Если с телефона заходить на разные сайты в интернете,то могут вирусы быть в тел.как у компа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как У Компа Не Могут Это Точно Альбина Но Есть Возможность Подцепить Мобильный Вирус Который Будет Тратить Ваши Деньги А Вы Вынуждены Будете Платить Но Это Редкость Да И В Основном Такие Вирусы Создаются Для Смартфонов Но И На Обычные Телефоны Проруха Находит Временами
Гость
даже на обычные телефоны есть вирусы, например: авторассыльщик смс на короткие номера порно сайтов, при отказе от рассылки на след день снова отправляется смс, цены смс обычно 40-300р, на смартах есть вирусы блокираторы, на wm как и на предътдущих и еще частично комповские вирусы загружающие систему.
Гость
да если телефон смартфон
Гость
Конечно, могут, Какая разница с чего Вы выйдете в интернет? Можете программу "плошую скачать" или музыку, или начнут Вас всякими sms- рекламами засыпать.. . У современных ОС есть))) ) а уж чип, процессор, есть во всех. И телефон легко может заглючить. И если с компьютером синхронизируешь, его можно заразить. Короче реально. Конечно Вы не написали какой у Вас телефон. Но smsками ссылками, могут по любому завалить.
Гость
Могут! Только вот ему не чего не будет а потом если присоедините к компюютеру будет плохо! Говорю на собственном опыте
Гость
если смартфон то вполне возможно, но очень радко, просто вирусы которые работают на компьютере на смартфоне не будут работать, для них есть свои вирусы, ну а если у тебя прости телефон то можешь не бояться и лазить, хотя и для телефонов есть но они на столько редкие что многие даже не знают о их существовании и вообще ставят под вопросом вирусы ли это
Гость
Почти не возможно, если только со смарта или кпк
Гость
1.Вы не зайдёте с телефона и на четверть тех сайтов, на которые можно зайти с компа.. . 2.Другое программное обеспечение, поэтому компьютерные вирусы телефону не страшны.
Гость
не могут. У телефона нету операционной системы