Как открыть прогу с расширением nrg (1C), хотя скачивала видео урок....и где можно скачать саму прогу по бухгалтерии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записать на диск программой nero (как образ а не как файл) или примонтировать в виртуальный привод
Гость
это расширение образов дисков. сможешь открыть след. прогами: # Nero # EZB Systems UltraISO # IsoBuster. ну или наподобие этих прог, которые имитируют образы дисков. Daemon например еще
Гость
При помощи Alkohol 120% или Daemon Tools
Гость
установи себе NERO вставь диск в привод. кликни по файлику - запустится Неро и запишет на болванку. nrg - Это образ диска
Гость
это слепок диска сделаный в программе nero его либо записать на диск при помощи все тойже неро либо распаковать
Гость
это формат образа NERO