С телефона на телефон передаются ли вирусы через блютуз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет вирусов для телефонов. Вирус можно создать на той операционной системе на которой он будет распространятся. Телефоном это сделать невозможно. А вирус можно передать блютузом только этот вирус будет для виндовс а не для телефона
Гость
вообще телефонные вирусы ОЧЕНЬ редкая вещь, а передаваться по блютусу они могут только если вы будете передавать сами файлы вирусов!
Гость
Да. Но на телефонах они просто находятся... они работает ток на компах и некоторых смартфонах))
Гость
Передаются, но вирусов для телефона еще не придумали.
Гость
мне говорили, что ДА
Гость
исключительно между смартфонами. обычные телефоны этой "заразе" не подвержены.
Гость
конечно!
Гость
да передаются