Смотреть фильмы, который на компе, по телевизору, как?

Смотреть фильмы, который на компе, по телевизору, как?Хочу сделать так - запускаю фильм на компе, чтобы он транслировался на телевизор. Как так сделать и что для этого надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеокарта с S-выходом (вроде так) и шнурок от компа к телеку - одинарный тюльпан. Звук будет от компа. Подключаешь. Включаешь второй монитор (в свойствах экрана) Перегружаешь комп. При загрузке на телике должно быть как на мониторе. Телек будет как второй монитор (или просто расширение для 1-го) Запускаешь кино. Перетаскиваешь на телек. Делаешь на весь экран. Кстати. "экранки" смот рятся так намногго лучше.
Гость
лучше всего через HDMI
Гость
шнур с (тюльпанами) с обеих сторон. в компе вых. на зад .понели, в тв (видео) вход . но будет без звука.
Гость
смотри какая у тебя видео карта и телевизор, какие есть разъемы на Телевизоре
Гость
Надо видеовыход на компе с видеокарты, провод, и видеовход на телевизоре
Гость
Видеокарта с ТВ-выходом и провод, чтобы подключить телик.
Гость
Кабель S-видео!