Кантактэ! Скажите мне плз с какого %-та в контакте можно добавлятся в поклонники??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С 27 мая пользователям «В Контакте» вновь доступна функция «Поклонники» , но действует она лишь в том случае, если рейтинг пользователя выше 200 или пользователь известная личность. Известные люди (рейтинг более 200) теперь могут сообщать поклонникам о событиях в своей творческой жизни через статусы, видеозаписи и фотографии, которые будут появляться в Новостях всех их поклонников.