Почему с почтового ящика начали письма исчезать

Почему с почтового ящика начали письма исчезатьбез моего ведома исчезают письма,я их вечером например оставляю на завтра на более конкретное изучение,а их в след.день нет в ящике (( у вас тоже такое бывает? раньше не было такого,это вот недавно только на майле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если почтовым клиентом пользуетесь, то там в настройках может быть пункт "не оставлять письма на сервере". а может в настройках в самом майле чего-то перемудрили, что они у вас теперь сохраняются на очень маленький период времени
Гость
Да Ни Отрицаю Медведь Говорит Правду Но Вариант Есть Что Тебя Взломали И Используют Твой Ящик Как Свой