Вопрос такой-почему через кабель HDMI монитор начинает потрескивать сзади(периодически слышны щелчки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое на телеке, когда от компа подключаю. . я думаю это изза того что этот кабель еще и звук передаёт, но для этого нужно чтобы шнурки от звуковой карты были перекинуты на видюху, а у тя не перекинуты, вот он и пытается звук выдать но не получается.. . может я неправ
Гость
а разъёмы после этого не подгоревшие? а то мне кажется что вы его плохо воткнули и он искрит
Гость
плохой контакт!!!! Не сунте туда руку с включеным монитором!